Известная певица назвала новосибирский кинотеатр одним из лучших в стране


Известная певица назвала новосибирский кинотеатр одним из лучших в стране
Диана Арбенина в своем Instagram опубликовала видео, где призналась в любви к кино и рассказала о симпатии кинотеатру «Победа».
27 апреля 2017, 13:42
Фото: eucariot - LiveJournal
Видео: instagram.com/p/BTV97VSlEGf/
Вести новосибирск

Известная певица назвала новосибирский кинотеатр одним из лучших в стране, видеозапись опубликована в Instagram певицы Дианы Арбениной, которая является лидером группы «Ночные снайперы».

«Очень много самых осмысленных лет я была уверена, что в нашей стране есть два классных кинотеатра. Это «Дом Кино» и кинотеатр «Родина». Оба находятся в Питере. Больше таких кинотеатров нет. О, есть. Есть очень хороший кинотеатр, который находится прямо за мной, в городе Новосибирске, в который я сейчас с огромным удовольствием пойду. В котором не нужен попкорн (он там, безусловно, есть, но это не цель – посидеть похрустеть). В котором есть классное кино. В котором работают люди, которые действительно любят кинематограф, а не только кассы. Мне нравится кино, мне нравится, что такие места есть. Мне нравится, что есть кинотеатр «Победа» в городе Новосибирске. Воспринимайте это как хотите. Я иду в кино», – сказала Арбенина.

Пресс-секретарь кинотеатра «Победа» Лидия Маркова рассказала «Вестям», что известная певица посещает кинотеатр уже не в первый раз.

«В марте Арбенина была у нас. Концертный директор позвонил мне и спросил, можем ли мы показать кино. В первый раз она увидела, какой у нас репертуар и была в большом восторге, сказала, что снова придёт, когда будет в Новосибирске. Она с нами обсудила также возможность проведения концертов на летней площадке. Арбенина дважды смотрела у нас итальянские фильмы. В прошлый раз – «Идеальные незнакомцы», а в этот – «Как чокнутые», – рассказала Маркова.

Напомним, накануне в кинотеатре «Победа» прошел премьерный показ документального фильма ГТРК «Новосибирск» «Львы революции. Политическая физиономия». Подробности смотрите по ссылке.

Фото: eucariot - LiveJournal
Видео: instagram.com/p/BTV97VSlEGf/
читайте также