Известный блогер подарил дом нуждающейся семье из Новосибирска


Известный блогер подарил дом нуждающейся семье из Новосибирска
Также Давид Манукян запустил акцию «Всё будет хорошо»
28 июля 2021, 12:10
Никита Минин / кадр из видео с официального канала Давы на портале YouTube
Вести новосибирск
Уроженец Новосибирска, бывший жених Ольги Бузовой, а по совместительству и популярный блогер Дава Манукян подарил дом нуждающейся семье.

Ранее исполнитель хита «Обнулила нас» предложил своим подписчикам написать в директ о своих проблемах. Взамен Давид обещал приложить максимум усилий, чтобы как-то помочь их решить. Так к Манукяну обратилась семья из Новосибирска с просьбой поставить окно в детской для дочери Миланы.

Приехавший в Новосибирск блогер оказался в шоке от состояния дома, в котором жила эта семья. Там требовалось не только поставить окно, но и провести капитальный ремонт. Сначала Дава это и задумал сделать, однако позже передумал и решил построить новосибирцам совершенно новый дом.

«Скажете: «хайп»? Да, хайп. Пусть лучше хайп будет таким. Зато у достойной семьи есть новый дом и возможность жить в нормальных условиях», - отметил Манукян, запустив акцию «Всё будет хорошо». Её условия просты: оказавшиеся в трудных жизненных ситуациях подписчики могут рассказать Даве о проблеме, а он попытается по мере возможностей помочь.

Отметим, что видео с реакцией подписчиков на подарок блогера на официальном канале уже набрало свыше полумиллиона просмотров.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что Ольгу Бузову заподозрили в возобновлении отношений с блогером Давой.
Никита Минин / кадр из видео с официального канала Давы на портале YouTube
читайте также