Мэр Новосибирска поздравил работников новосибирского радио с 90-летием вещания


Новосибирскому радио 90 лет. Сегодня мэр города поздравил тех, радовал слушателей долгие годы
12 октября 2016, 15:13
Вести новосибирск

В самом начале новосибирские программы слушали во всех уголках Сибири. А Ведущих - буквально - боготворили. Сегодняшние золотые голоса ГТРК "Новосибирск" - это радиостанции "Маяк", "Вести ФМ", "Радио России" - поздравил мэр Новосибирска лично. Марина Логинова. На ее счету - уникальные проекты "Музыка народов Сибири", "Пора нам в оперу", передачи о будущих музыкальных звездах. Звукорежиссер Наталья Шишмакова. И многие другие. После поздравлений поговорили и о городских проблемах. Одна из самых актуальных - начало отопительного сезона в Новосибирске.

Локоть, Мэр Новосибирска: «Каждый день, поверьте мне, мое утро начинается с того, что мне кладётся на стол вот эта справочка, что же у нас за сутки в городе произошло и сколько объектов , где произошли какие-то сбои. По горячей воде, по холодной воде, по теплу. Вот сегодня на утром эти цифры составили 30 домов . 30 - подчеркиваю. И к 22 -00 все неисправности ликвидированы и тепло будет подано».

Мэр Новосибирска подчеркнул - сегодняшние проблемы с отоплением и водоснабжением - касаются лишь отдельных домов. И даже подъездов. Устраняют коммунальные неполадки - управляющие компании.

читайте также