Новосибирцы смогут посидеть в кабине БТР-80 и увидеть ракетный комплекс «Конкурс»


Новосибирцы смогут посидеть в кабине БТР-80 и увидеть ракетный комплекс «Конкурс»
Выставка военной техники пройдет 22 февраля на площадке у новосибирской филармонии, сообщает пресс-служба Центрального военного округа.
21 февраля 2017, 10:46
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Новосибирцы смогут посидеть в кабине БТР-80 и увидеть ракетный комплекс «Конкурс», сообщает пресс-служба Центрального военного округа.

В честь Дня защитника Отечества 22 февраля в Новосибирске состоится выставка военной техники 41 армии Центрального военного округа. Выставка будет расположена в фойе и на площадке перед Государственным концертным залом имени Арнольда Каца.

На выставке будет представлен бронированный автомобиль «Тигр-М СпН», бронетранспортер БТР-80, противотанковый ракетный комплекс «Конкурс», 120-мго минометный комплекс 2С12 «Сани». Так же будут представлены современные образцы стрелкового оружия, беспилотных летательных аппаратов и экипировки военнослужащих.

«Всем желающим будет предоставлена возможность осмотреть рабочие места экипажей и сфотографироваться с военной техникой, состоящей на вооружении Российской армии», — рассказали в ведомстве.

Фото: из открытых источников
читайте также