Новосибирская чемпионка Анна Богалий поддержала слова Путина о референдумах в Новороссии


Новосибирская чемпионка Анна Богалий поддержала слова Путина о референдумах в Новороссии
Известная биатлонистка отметила, что россияне – очень сострадающие и всегда с готовностью придут на помощь оставленным в беде
22 сентября 2022, 15:00
Фото: pxhere.com
Вести новосибирск
Олимпийская чемпионка из Новосибирска Анна Богалий поддержала слова президента России Владимира Путина о референдумах жителей Херсонской и Запорожской областей, Донецкой и Луганской народных республик. По ее словам, Россия всегда поможет тем, кто нуждается в помощи.

«Россия – это страна, которая всем помогает, а мы – нация, которая хочет мира и сострадает. Я считаю, что мы настроены дружелюбно. Мы хотим остановить кровопролитие. Люди, живущие там [в Херсонской и Запорожской областях, ДНР, ЛНР – прим.ред.], устали от этого и хотят мира. И мы его тоже хотим», – высказала свое мнение Анна Богалий.

Она также отметила, что решение о вступлении в состав России должны принимать только сами люди. Если они захотят присоединиться, то Российская Федерация должна их принять.

Кроме того, Анна Богалий отметила, что угрозы России и какой бы то ни было другой стране ядерным оружием – недопустимы.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали о том, что знаменитый микроминиатюрист Анискин поддержал референдумы в освобожденных регионах Украины.
Фото: pxhere.com
читайте также