Одним из лучших управленцев России назвали педагога-парикмахера из Ордынского района


Работает героиня нашего сюжета в доме детского творчества. Как же прийти к победе во всероссийском конкурсе? Совет из первых рук.
13 марта 2019, 16:27
Вести новосибирск

Это - награда победителю Всероссийского конкурса "Лучший руководитель". Участников - более 30-ти тысяч со всей страны. Ирина Владимировна Щербакова из Ордынки уверенно дошла до финала. «Заслуга, - говорит Ирина Владимировна, - всего коллектива. Помогают и поддерживают». В Доме детского творчества работает более 20 лет.

Как педагог учит детей парикмахерскому искусству. Последние несколько лет Ирина Владимировна - заместитель директора. В конкурсах участвует часто. Сегодня получила всероссийскую награду. Скоро поедет еще за одной, в Новосибирск. Четвертый год подряд Ирина Владимировна - в числе финалистов регионального конкурса "Секрет успеха".

Ирина Щербакова, заместитель директора Дома детского творчества Ордынского района: «Я люблю участвовать… я остаюсь педагогом и своим детям говорю: надо участвовать в конкурсе. Должна же как-то мотивировать… личным примером и педагогов, методистов».

Ирина Щербакова - не единственная, кто получил медаль. Среди призеров Всероссийского конкурса - руководители из Ордынского, Тогучинского, Сузунского районов и областного центра.

читайте также