Пасмурная и дождливая погода ожидает новосибирцев с 4 по 7 октября


Пасмурная и дождливая погода ожидает новосибирцев с 4 по 7 октября
Понедельник, 3 октября 2022 года, порадует местных жителей ясной погодой и температурой до +7°С
3 октября 2022, 08:24
Фото: pxfuel.com
Вести новосибирск
В Новосибирске на рабочей неделе с 3 по 7 октября 2022 года будет прохладно и дождливо, и только в понедельник синоптики обещают ясную погоду.

По данным портала Gismeteo, в понедельник, 3 октября 2022 года, температура днем будет держаться у отметки +7 градусов, к ночи похолодает до -2. Максимальная скорость ветра составит три метра в секунду. На протяжении всего дня ожидается ясная погода. Во вторник, 4 октября 2022 года, днем столбик термометра остановится у отметки +8 °С, ночью температура упадет до -2. Будет облачно и без осадков, скорость ветра обещают три метра в секунду.

В среду, 5 октября 2022 года, будет пасмурно и дождливо. Воздух днем прогреется максимум до +8 градусов, к ночи незначительно похолодает до +2 °С. Скорость ветра составит девять метров в секунду.

В четверг днем будет прохладно, столбик термометра покажет всего +5 градусов Цельсия. Ветер будет дуть со скоростью четыре метра в секунду. Новосибирцев ждет пасмурная погода и дождь. В пятницу, 7 октября 2022 года, потеплеет на пять градусов - до +10 °С, обещают пасмурную погоду. Максимальная скорость ветра составит десять метров в секунду.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в регион пришла астрономическая осень.
Фото: pxfuel.com
читайте также