Почти 30 пьяных водителей поймали на дорогах Новосибирска в канун праздника


Почти 30 пьяных водителей поймали на дорогах Новосибирска в канун праздника
Сотрудниками ГИБДД выявлено 27 водителей, управлявших автомобилем в состоянии опьянения, 7 из них отказались от медицинского освидетельствования, сообщает пресс-служба ГУ МВД по НСО.
9 марта 2017, 08:35
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

7 марта в Новосибирской области стартовала операция «Нетрезвый водитель», направленная на выявление водителей, управляющих транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

«Из выявленных за первый день сотрудниками ГИБДД выявлено 27 водителей, управлявших автомобилем в нетрезвом состоянии, 7 – отказавшиеся от медицинского освидетельствования на состояние опьянения, и 5 – повторно задержанные за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения», — рассказали полицейские.

Операция «Нетрезвый водитель» продлится до утра 9 марта.

«Полиция Новосибирской области убедительно просит автомобилистов не садиться за руль нетрезвыми. Помните, что, управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, вы рискуете не только своей жизнью, но и жизнями других участников дорожного движения. Если в праздничный день вы намерены употреблять спиртное – воспользуйтесь услугами такси», — обратили внимание полицейские.

Фото: из открытых источников
читайте также