Полпред президента в СФО Сергей Меняйло поздравил новосибирцев с 90-летием радио


Полпред президента в СФО Сергей Меняйло поздравил новосибирцев с 90-летием радио
Господин Меняйло отметил, что залогом популярности радио является профессионализм коллектива, а также неравнодушие и «особое чувство ответственности за каждое слово, сказанное в эфире».
6 октября 2016, 08:45
Фото: пресс-служба полномочного представителя президента в Сибирском Федеральном округе
Вести новосибирск

Полномочный представитель президента в СФО Сергей Меняйло поздравил новосибирцев с 90-летием радио, его поздравление поступило в редакцию «Вестей».

Меняйло заявил: «Поздравляю вас с 90-летием новосибирского радио!

Выход первой радиопередачи ознаменовал начало новой эпохи развития коммуникаций. Жители региона получили возможность оперативно узнавать информацию о мировых событиях и жизни страны. В Великую Отечественную войну радио служило не только источником новостей с фронта, но и объединяло, вселяло веру в Победу. В дальнейшем радиопрограммы прочно вошли в жизнь новосибирцев – здесь помогали разрешить проблемные ситуации, вели острые дискуссии по актуальным социальным и экономическим вопросам.

Сегодня, несмотря на активное развитие информационных технологий, новосибирское радио сохраняет свою популярность у аудитории. Залогом этому является высокий профессионализм коллектива, творческий подход, неравнодушие и особое чувство ответственности за каждое слово, сказанное в эфире.

От всей души желаю Вам неиссякаемой энергии, реализации всех намеченных планов, новых интересных проектов, роста и процветания! Здоровья, счастья и благополучия Вам и всем Вашим родным и близким!

Всего самого доброго!»

Фото: пресс-служба полномочного представителя президента в Сибирском Федеральном округе
читайте также