Поздравления с 23 февраля и финал хоккейного турнира на Олимпиаде искали новосибирцы в «Яндексе»


Поздравления с 23 февраля и финал хоккейного турнира на Олимпиаде искали новосибирцы в «Яндексе»
Топ поисковых запросов новосибирцев за минувшую неделю возглавил хоккейный турнир на Олимпиаде в Пхёнчхане, рассказала «Вестям» региональный представитель компании «Яндекс» Наталья Брус.
26 февраля 2018, 18:00
Фото: Спорт-Экспресс
Вести новосибирск

Поздравления с 23 февраля и финал хоккейного турнира на Олимпиаде искали новосибирцы в «Яндексе», об этом «Вестям» рассказала региональный представитель компании «Яндекс» Наталья Брус.

Топ поисковых запросов новосибирцев за минувшую неделю возглавил хоккейный турнир на Олимпиаде в Пхёнчхане – [олимпиада 2018 расписание хоккея], [с кем будет играть россия по хоккею], [когда россия выигрывала олимпиаду по хоккею]. На второй строчке – поздравления с Днём защитника Отечества – [23 февраля гифки прикольные], [букет из носков], [открытки для папы к 23 февраля своими руками]. На третьей строчке рейтинга запросов – закрытие Олимпиады в Пхёнчхане – [закрытие олимпиады 2018], [когда закончится олимпиада 2018], [олимпиада 2018 итоги по медалям].

В топ поисковых запросов также попали турнир по фигурному катанию на Олимпиаде в Пхёнчхане, интервью актёра Алексея Серебрякова Юрию Дудю и хоккейные матчи Россия – Чехия и Германия – Канада.

Фото: Спорт-Экспресс
читайте также