Сергей Райхман будет назначен на должность главы департамента транспорта мэрии Новосибирска


Сергей Райхман будет назначен на должность главы департамента транспорта мэрии Новосибирска
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть анонсировал назначение действующего исполняющего обязанности главы департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска Сергея Райхмана на должность.
1 октября 2015, 14:16
Вести новосибирск

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть на «Часе прессы» заявил журналистам, что планирует назначить на должность обязанности главы департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска Сергея Райхмана

Анатолий Локоть заявил: « Сегодня Сергей Райхман исполняет обязанности главы департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска. Я намерен его утвердить в этой должности. Я полагаю, что у него есть достаточный опыт и знания. Благодаря его компетенциям мы многие проблемные вопросы сможем сдвинуть с мертвой точки. Проблем накопилось много», - передаёт слова мэра корреспондент «Вестей».

Напомним, Сергей Райхман стал исполняющим обязанности главы департамента мэрии Новосибирска после отставки Валерия Жаркова в начале сентября. Тогда мэр Новосибирска заявил:  «Валерий Анатольевич сейчас находится в отпуске, после чего он найдет себе другое место работы. Сегодня его обязанности занимает заместитель руководителя  Сергей Райхман».

читайте также