«Сибирь» проиграла новгородской «Торпедо» со счетом 1:4

Четвертая шайба новгородской команды была забита в пустые ворота, сообщается на сайте хоккейной команды «Сибирь».
11 ноября 2016, 11:23

«Сибирь» проиграла новгородской «Торпедо» со счетом 1:4, сообщается на сайте новосибирской хоккейной команды.

Единственную шайбу за «Сибирь» забросил Сергей Шумаков — и открыл этим счет на 28 минуте матча во втором периоде. Но «Торпедо» ответили на 32 минуте матча встречным удачным броском – гол забил Рассказов. В третьем периоде с интервалом в одну минуту новгородские хоккеисты Потапов и Фролов забили голы в ворота «Сибири». Ворота защищал канадский хоккеист Дэнни Тэйлор, четвёртая шайба была забита в пустые ворота.

Новосибирская команда занимает 10 строчку конференции «Восток» с 34 очками. «Торпедо» занимает 3 сточку в Западной конференции с 54 очками.