Таксист сядет в тюрьму на 19 лет за изнасилование и убийство пассажирки


Таксист сядет в тюрьму на 19 лет за изнасилование и убийство пассажирки
В Новосибирске 43-летний таксист убил и изнасиловал 25-летнюю девушку, суд назначил 19 лет колонии строгого режима,  сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Новосибирской области.
10 ноября 2016, 17:40
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Таксист сядет в тюрьму на 19 лет за изнасилование и убийство пассажирки, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Новосибирской области.

Следователи рассказали, что ночью 3 ноября 2015 года 43-летний таксист подвез 25-летнюю девушку от остановки «Колхидская» к автовокзалу. Но тот оказался закрыт. Во время беседы дама рассказала, что поссорилась с мужем и решила отправиться к родителям в другой город. Злоумышленник под надуманным предлогом вывез девушку за город, избил, изнасиловал и убил ударом ножа в сердце.

После этого мужчина снял с дамы украшения, тело вывез в лес. Ценности продал. Муж погибшей обратился в полицию с заявлением о пропаже супруги. Злоумышленника обнаружили через несколько дней

Было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 131, ч.1 ст. 132, п. «к» ч. 2 ст. 105, п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ. Суд приговорил мужчину к 19 годам тюремного заключения в колонии строгого режима. 

Фото: из открытых источников
читайте также