В Новосибирск привезли Кубок Чемпионата мира по футболу


В Новосибирск привезли Кубок Чемпионата мира по футболу
Планируется, что Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 будет выставлен на Михайловской набережной 5 и 6 мая, рассказали в пресс-службе аэропорта «Толмачёво».
4 мая 2018, 16:07
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

В Новосибирск привезли Кубок Чемпионата мира по футболу, об этом сообщила пресс-служба аэропорта «Толмачёво». Новосибирск стал вторым городом, в котором проходит тур Официального Кубка по России в 2018 году.

Официальный Кубок начал своё путешествие в январе в Коломбо. За время эстафеты главный трофей Чемпионата мира по футболу побывал во многих городах, среди которых Пхукет, Макао, Душанбе, Ереван, Тбилиси, Вена, Кёльн, Осло и др. В Новосибирск Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA прилетел из Владивостока.

«5 и 6 мая Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA будет выставлен на Михайловской набережной. Также планируется, что 7 мая главный приз мирового первенства смогут увидеть игроки юношеской футбольной команды «Бердск»», – рассказали в пресс-службе воздушной гавани.

8 мая эстафету примет Екатеринбург. Конечной точкой тура станет Москва – Кубок Чемпионата мира по футболу FIFA прибудет в столицу 3 июня.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».


Фото: из открытых источников
читайте также