В Новосибирске ищут сборщика кедровой шишки за 120 тысяч рублей


В Новосибирске ищут сборщика кедровой шишки за 120 тысяч рублей
Среди требований работодателя – умение залезать на дерево и трудолюбие, проживание -  в лесу, в палатке.
31 августа 2016, 13:50
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

В Новосибирске ищут сборщика кедровой шишки за 120 тысяч рублей, топ самых дорогих вакансий августа составили аналитики портала «Зарплата.ру».

В вакансии сказано, что работа временная, работодателю требуются трудолюбивые и выносливые люди с умением залезать на дерево. Условия - проживание в кедровом лесу, в палатке.

Вакансия водителя-экспедитора с рефрижератором 1,5 тонны возглавила топ вакансий последнего летнего месяца. Размер предложенной зарплаты –  до 200 тысяч рублей.

На втором месте с зарплатным предложением до 150 тысяч рублей расположилась вакансия врача-маммолога в одной из частных клиник Новосибирска.

В августе в Новосибирске искали инженера в сервис-центр по ремонту телефонов и планшетов. Зарплата так же до 150 тыс. руб. все зависит от уровня квалификации и скорости выполнения работы.

Среди самых дорогих вакансий оказались предложения для ведущего менеджера по подбору персонала (150 тысяч рублей), руководителя IT направления, прораба по строительству наружных сетей канализации (120 тысяч рублей). Аналогичную сумму может заработать Моторист-автослесарь-диагност, правда работодатель отмечает, что сотрудник будет «пахать до победного». Так же нужно быть готовым к командировкам.

Фото: из открытых источников
читайте также