Женщина из Новосибирска не платила за воду из-за покупки нарядов и косметики


Женщина из Новосибирска не платила за воду из-за покупки нарядов и косметики
После ареста телевизора, стиральной машины и музыкального центра женщина все же решилась оплатить долги, сообщили в пресс-службе УФССП по НСО.
28 сентября 2016, 14:44
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Женщина из Новосибирска не платила за воду из-за покупки нарядов и косметики, об этом сообщает пресс-служба УФССП по Новосибирской области.

Судебные приставы провели очередной рейд по неплательщикам за услуги ЖКХ.

Постучали в квартиру к 51-летней женщине. Дверь открыла ухоженная женщина в хорошо благоустроенной квартире, задолжавшей АО «СибЭко» порядка 25 000 рублей. На вопрос, почему она не оплачивала коммунальные услуги, внятного ответа должница не дала, зато своё недовольство визитом судебных приставов выразила абсолютно точно – «Слишком дорогие нынче тарифы, сделали бы дешевле, я бы и платила. Я ещё молодая, мне и одеться хочется красиво и косметику качественную купить. А вы ко мне пришли как будто я преступница какая-то!». 

  Судебный пристав-исполнитель был вынужден произвести арест имущества «молодящейся» должницы. Арестованными оказались телевизор, стиральная машина и музыкальный центр. Данная мера принудительного исполнения оказалась вполне эффективной – гражданка С. не захотела расставаться со своим имуществом и всё-таки оплатила долг.

Фото: из открытых источников
читайте также