Певица из Новосибирска, покорившая шоу «Голос»: «Материнство не противопоказание» (видео)


Певица из Новосибирска, покорившая шоу «Голос»: «Материнство не противопоказание» (видео)
Сибирячка Карина Цветкова попала в команду звезды Евровидения Полины Гагариной. За эфиром программы с замиранием сердца наблюдал весь город вчера, 11 сентября. Эксклюзивное интервью с Кариной – в материале nsktv.ru.
12 сентября 2015, 15:41
Петр Уваров
Вести новосибирск

  • Все это джаз!

- Карина, разрешите поздравить. От вашего исполнения песни Жозефа Косма – «Осенние листья» пришло в восторг не только строгое жюри проекта, но и все новосибирцы. Волновались?

- Конкурсы - это всегда волнительно. Здоровое волнение должно быть перед выступлением. Главное, чтобы оно не затмило все остальное.

- Почему именно эта песня?

- Песню выбирала исходя из предложенного списка, то, что ближе мне по стилю и настроению.

- Вы любите джаз?

- Обожаю! Вокалом занимаюсь с трех лет. На одном из конкурсов меня заметила новосибирская джазовая певица Наталья Соболева и пригласила к себе в студию Fusion. За плечами есть еще классическая музыкальная школа, затем Новосибирский музыкальный колледж по классу эстрадно-джазовый вокал. После его окончания в 2009 году, поступила в Российскую академию музыки им. Гнесиных и переехала в Москву. Сейчас уже год как окончила академию.

- Как попали на конкурс?

- Как и все – подала заявку, пригласили на кастинг.

  • «Гагарин, я вас любила»

- Вы рады, что попали в команду Полины Гагариной?

- Это для меня наилучший вариант из присутствующих наставников. Тем более я знаю, что она очень любит «фирменную музыку» и джаз и имеет хороший музыкальный вкус. И вообще она приятный талантливый и веселый человек, что не может не радовать.

- Какие испытания вас жду дальше?

- Дальше по плану парные баттлы, с одним из участников нашей «гагаринской» команды. Один остается, один покидает проект. Имен называть не буду. Скажу только, что это очень симпатичный музыкальный и талантливый молодой человек, и очень достойный соперник! Буду рада петь с ним в дуэте! А дальше посмотрим...

- Как атмосфера на проекте? Небось конкуренты насыпают битое стекло в туфли?

- Нет. Обстановка на Голосе в основном творческая и доброжелательная. Соперничество, наверное, присутствует, но в какой-то скрытой форме и не выливается в негатив. Каждый хочет подольше остаться на проекте. 

- Все обратили внимание, как Нагиев качал вашего ребенка на руках (Карина недавно стала мамой – прим. ред.). Вам было тяжело репетировать с такой крошкой?

   - По поводу ребеночка скажу, что все тяжело или легко в зависимости от личного отношения к этому. Я не вижу никаких сложностей, к которым нельзя было бы приспособиться в рабочей обстановке и не выдумываю их. Ева чувствует себя абсолютно комфортно, ведь ей сейчас главное находится с мамой...а где, ей совсем не важно. И пусть хэйтеры и «диванные эксперты» по грудным детям пишут, что хотят - а они уже пишут - мне все равно. Остается только их пожалеть - несчастные люди.

- Спасибо за интервью. 


Петр Уваров
читайте также