Два человека погибли в пожаре в Новосибирской области


Два человека погибли в пожаре в Новосибирской области
Ночью загорелся частный дом в посёлке Коченёво, после ликвидации возгорания в одной из квартир обнаружили тела мужчины и женщины, назначены экспертизы, сообщает СУ Следственного комитета России по Новосибирской области.
7 января 2019, 12:31
Фото: ГУ МЧС России по НСО
Вести новосибирск

Два человека погибли в пожаре в Новосибирской области, сообщает СУ Следственного комитета России по Новосибирской области.

Трагедия произошла ночью 7 января 2019 года. В два часа ночи в посёлке Коченёво на улице Народная загорелся частный жилой дом на двух хозяев.

«В результате пожара в квартире №1 огнем уничтожена пристройка к дому, в которой находились кухня и бойлерная, на всей площади. Квартира №2 не пострадала», - рассказали в ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Пожар удалось ликвидировать к 3 часам ночи. При разборе завалов, специалисты обнаружили тела 54-летнего мужчины и 50-летней женщины.

По данному факту следователи назначили пожарно-техническую и судебно-медицинскую экспертизы.

«По предварительным данным, причиной пожара стала неисправность электропроводки», - пояснили в СУ Следственного комитета России по Новосибирской области.

Ранее «Вести» рассказывали: инспекторы МЧС проводят внеплановые рейды в связи с возросшим числом пожаров. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: ГУ МЧС России по НСО
читайте также