Иномарка в Новосибирске после столкновения с другим авто врезалась в автобус


Иномарка в Новосибирске после столкновения с другим авто врезалась в автобус
Подробности аварии сейчас уточняются.
22 декабря 2014, 10:54
Вести новосибирск
ДТП с участием двух легковых автомобилей и автобуса произошло на улице Одоевского в областном центре. 

 Как сообщает новосибирская служба эвакуации АСТ-54, Мазда столкнулась с попутным автомобилем и врезалась во встречный автобус. О пострадавших пока ничего не известно. ДТП удалось заснять на видео

 «Интересно, в какой автошколе преподают что обгон справа? Просто знать, чтоб не попасть туда когда учиться пойду в следующем году!», - иронизирует по этому поводу ВКонтакте Илья Еселевич. 

 «Ребятушки, а ничего, что на Одоевского по 2 полосы в каждую сторону? Никого не смущает что седан поворачивал направо с левого ряда?», - отмечает Иван Альварез. 

 «Виноват поворачивающий, т.к. он не должен был при совершении манёвра помехи другим ТС, которые двигаются прямолинейно, да и перед поворотом должен был занять крайний ряд в данном случае правый», - уверен Дмитрий Викторов. 

 «Ну вот предположим, что поворачивающий едет здесь первый раз в жизни. Откуда он должен знать, что тут по две полосы в каждом направлении? он едет себе спокойно по асфальту, справа у него полоса "отличающаяся покрытием", а значит по пдд - обочина», - уверен Сергей Быстрых.
читайте также