Молодой водитель Mercedes-Benz протаранил 8 автомобилей в левобережье Новосибирска (ВИДЕО)


Молодой водитель Mercedes-Benz протаранил 8 автомобилей в левобережье Новосибирска (ВИДЕО)
ДТП случилось на проспекте Карла  Маркса днем 31 мая, водитель не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, об этом сообщили очевидцы в сообществе Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте».
1 июня 2018, 09:54
Вести новосибирск

Молодой водитель автомобиля Mercedes-Benz протаранил 8 автомобилей в левобережье Новосибирска, об этом рассказали очевидцы в сообществе Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте».

Авария произошла днем 31 мая на проспекте Карла Маркса. Водитель немецкого седана не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где протаранил восемь припаркованных автомобилей.

«Мерседес» летел со скоростью больше 100 км/ч, и при себе у его водителя не оказалось страхового полиса. Также у «немца» оказались затонированы все стекла, включая передние», – пояснили очевидцы.

В результате аварии оказались повреждены Toyota Prius, Toyota Vitz, Toyota Rav4, Suzuki Escudo, Toyota Surf, Toyota Ist, Mazda 3 и Toyota Camry. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

читайте также