Новосибирские пожарные вывели из горящего дома четырех человек


Новосибирские пожарные  вывели из горящего дома четырех человек
Пламя вспыхнуло в квартире пятиэтажного жилого дома в Ленинском районе Новосибирска, пожарные вывели из огня четырех человек, никто не пострадал, сообщает ГУ МЧС России по Новосибирской области.
14 ноября 2018, 11:32
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Новосибирские пожарные вывели из горящего дома четырех человек, сообщает ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Пожар произошел поздно вечером 13 ноября 2018 года в пятиэтажном жилом доме в Ленинском районе Новосибирска. Когда пожарные прибыли на место ЧП, из окна квартиры на первом этаже валил густой дым.

«Личным составом дежурного караула с вышележащих этажей при помощи спасательных устройств спасены три человека и один человек спасен по трехколенной лестнице через оконный проем. Погибших и пострадавших нет», – рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Огонь повредил домашние вещи на площади около 15 квадратных метров. В течение получаса пожар был полностью ликвидирован. Жильцы вернулись в свои квартиры. Причина возгорания устанавливается.

Ранее «Вести» рассказывали: в Новосибирской области за выходные три человека погибли в пожарах. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: из открытых источников
читайте также