Подросток решил проветрить комнату и выпал из окна в Бердске


Подросток решил проветрить комнату и выпал из окна в Бердске
Инцидент произошел около 20 часов вечера 27 апреля в доме по улице Карла Маркса, 21 в городе Бердске, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по НСО.
28 апреля 2017, 09:39
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Подросток решил проветрить комнату и выпал из окна в Бердске, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по НСО.

Инцидент произошел около 20 часов вечера 27 апреля в доме №21 по улице Карла Маркса в городе Бердске. 13-летний мальчик находился в детской комнате квартиры со своим младшим братом, они решили проветрить комнату и приоткрыли в вертикальном положении раму пластикового окна комнаты.

«В какой-то момент старшему мальчику стало жарко, и он в отсутствие в комнате родителей полностью открыл раму окна, сел на подоконник в непосредственной близости от оконного проема и стал наблюдать через него за происходящими на улице событиями. Выглядывая в оконный проем на улицу, 13-летний мальчик потерял равновесие и выпал из окна», — говорится в сообщении ведомства. Квартира расположена на втором этаже.

О случившемся брат подростка сообщил родителям, которые в этот момент находились в соседней комнате. Мальчика доставили в больницу, врачи диагностировали телесные повреждения, которые не представляют угрозы для жизни.

Фото: из открытых источников
читайте также