Пожар в частном доме и столкновение 2 авто: все ЧП Новосибирской области


Пожар в частном доме и столкновение 2 авто: все ЧП Новосибирской области
В течение суток в Центре управления в кризисных ситуациях МЧС России по Новосибирской области была организована работа по тушению 10 техногенных пожаров и реагированию на 1 дорожно-транспортное происшествие.
29 января 2015, 09:24
Вести новосибирск
Пожары: в частном доме в с. Барышево; в сарае в г. Тогучин Новосибирской области; в частном доме в с. Ярково; надворные постройки на ул. Ягодинская г. Новосибирска; автомобиль в г. Куйбышев; в частном доме в г. Обь; частный дом в с. Овчинниково; частный дом в р.п. Коченево; в Ленинском районе горел автомобиль.

В 05:22  в р.п. Коченево Новосибирской области пожар произошел в каркасно-засыпном жилом доме по ул. Мира. В результате пожара огнем повреждены веранда и крыша дома. Пострадавших нет. В 05:47 пожар был ликвидирован. В тушении было задействовано 3 автоцистерны и 11 человек личного состава.

В 07:57 в Ленинском районе г. Новосибирска загорелся автомобиль "Газель Соболь" на ул. Коммунальная, 15/2. В результате пожара огнем повреждены салон и моторный отсек. Пострадавших нет. В 05:08 (мск) пожар был ликвидирован. В тушении было задействовано 2 автоцистерны, 1 единица специальной пожарной техники и 12 человек личного состава.

ДТП: столкновение 2-х легковых автомобилей в Дзержинском районе г. Новосибирска.
читайте также