Пожарные эвакуировали жильцов девятиэтажного дома в Новосибирске


Пожарные эвакуировали жильцов девятиэтажного дома в Новосибирске
В Октябрьском районе загорелась квартира в девятиэтажном доме, спасатели эвакуировали 10 человек, в том числе троих детей, сообщает ГУ МЧС России по Новосибирской области.
16 октября 2018, 13:42
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Пожарные эвакуировали жильцов девятиэтажного дома в Новосибирске, сообщает ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Ночью 16 октября в Октябрьском районе Новосибирска произошел пожар в девятиэтажном жилом доме. Густой дым шел из квартиры на четвертом этаже. Жильцы вызвали пожарных. Сразу после прибытия спасатели начали эвакуацию людей.

«Спасены 10 человек, из них трое детей. До прибытия пожарно-спасательных подразделений из подъезда самостоятельно эвакуировались 10 человек», – сообщает ГУ МЧС России по Новосибирской области.

Пожарные боролись с огнем около часа, всё это время эвакуированные жильцы находились в специальном автобусе. В квартире, где произошел пожар, сгорели внутренняя отделка, мебель и домашние вещи. Площадь возгорания составила 30 квадратных метров. В результате пожара никто не пострадал. Обстоятельства и причины пожара устанавливаются.

Ранее «Вести» рассказывали: три человека погибли в пожарах в Новосибирской области. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: из открытых источников
читайте также