Сгоревшие автомобили и квартиры: итоги прошедших суток


Сгоревшие автомобили и квартиры: итоги прошедших суток
В течение суток в Центре управления в кризисных ситуациях МЧС России по Новосибирской области была организована работа по тушению 11 техногенных пожаров и реагированию на 2 дорожно-транспортных происшествия.
31 января 2015, 12:55
Вести новосибирск
Пожары: в р.п. Мошково в частном доме на ул. Линейная; в г. Искитим в частном доме в Казахском переулке; в г. Куйбышев в бане на ул. Б. Хмельницкого; в Дзержинском районе в складе на ул. Есенина; в Первомайском районе в частном доме на ул. Таловая; в Октябрьском районе в автомобиле на ул. Кирпичная горка 5-ая линия; в г. Бердск в частном доме на ул. Чернышевского; в Ленинском районе в автомобиле на ул. Станиславского; в Ленинском районе в вагончике на ул. Станционная; в с. Кочки в сарае на ул. Советская; в Ленинском районе в многоквартирном доме на ул. Титова.

ДТП: столкновение 4-х автомобилей на федеральной трассе М-52 в Искитимском районе; опрокидывание легкового автомобиля в Доволенском районе.

В 5:42 в селе Веселовское Краснозерского района Новосибирской области пожар произошел в частном доме по ул. Калинина, 30. В кухне огнём повреждена межкомнатная перегородка и потолок. Пострадавших нет. В 5:56 пожар был ликвидирован. В тушении было задействовано 2 ед. техники и 3 человека личного состава.

В 4:21 в Октябрьском районе Новосибирска во дворе дома по ул. Богаткова, 194/3 загорелся автомобиль «ТОЙОТА КОРОЛЛА», 2002 г.в. В результате огнем поврежден багажный отсек, салон и заднее левое колесо. Никто не пострадал. В 4:33  пожар был ликвидирован. В тушении было задействовано 2 автоцистерны и 8 человек личного состава.

В 02:58  в с. Прокудское Коченевского района на ул. Советская произошел пожар в 2-х квартирном частном доме. В результате пожара огнем была повреждена крыша дома, кухня одной из квартир и обе веранды. В 03:30  пожар ликвидирован. В тушении участвовали 3 автоцистерны и 10 человек личного состава.

В 00:03 в п. Новоборск Новосибирского района на ул. Зеленая произошел пожар в заброшенном строении. В результате пожара дощатое строение огнем было повреждено по всей площади. В 00:37 пожар ликвидирован. В тушении участвовали 2 автоцистерны, 1 единица специальной пожарной техники и 8 человек личного состава.


В 00:03 в п. Новоборск Новосибирского района  на ул. Зеленая произошел пожар в заброшенном строении. В результате пожара дощатое строение огнем было повреждено по всей площади. В 00:37 пожар ликвидирован. В тушении участвовали 2 автоцистерны, 1 единица специальной пожарной техники и 8 человек личного состава.
читайте также