СК начал проверку после смерти 30-летней женщины в самолёте «Новосибирск-Санкт-Петербург»


СК начал проверку после смерти 30-летней женщины в самолёте «Новосибирск-Санкт-Петербург»
Тело умершей женщины доставили в пермское бюро судмедэксперты, по результатам проверки будет принято процессуальное решение, говорится в сообщении СК.
3 октября 2016, 13:33
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

СК начал проверку после смерти 30-летней женщины в самолёте «Новосибирск-Санкт-Петербург», об этом сообщает пресс-служба Уральского СУ  на транспорте СК России.

По данным ведомства, в 21:35 в пермском аэропорту «Большое Савино» совершил вынужденную посадку самолёт «Boeing-737», который следовал из Новосибирска в Санкт-Петербург. На борту судна умерла 30-летняя женщина. Врачи, прибывшие на борт самолёта, констатировали смерть женщины.

Следователь осмотрел место происшествия, тело женщины направили в «Пермское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» на экспертизу.

«Согласно предварительным данным причиной смерти женщины явилось онкологическое заболевание. В настоящее время следователем опрошен мужчина, сопровождавший умершую, бортпроводники, а также медицинские работники, которые прибыли на борт самолета для оказания медицинской помощи. Вместе с тем выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств трагического происшествия», - рассказали в СК.

По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: из открытых источников
читайте также