Склад с обувью загорелся в Новосибирске


Склад с обувью загорелся в Новосибирске
В течение суток в Центре управления в кризисных ситуациях МЧС России по Новосибирской области организована работа по тушению 11 техногенных пожаров и реагированию на 2 дорожно-транспортных происшествия.
30 января 2015, 08:29
Вести новосибирск
В 05:50 в Дзержинском районе Новосибирска произошел пожар на ул. Есенина, 3/1 в складском помещении. В складе находится готовая обувная и текстильная продукция.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, на тушение пожара незамедлительно выехали силы МЧС в составе 10 единиц специальной-пожарной техники и 34 человека личного состава. В  07:49 пожар был потушен.

Всего пожаров: в поселке Тулинский в 2-х садовых домиках;на ул. Макаренко в Калининском районе в 5-ти этажном жилом доме; в Октябрьском районе на ул. Травяная в частном доме; в Ленинском районе в частном доме на ул. Гризодубовой; в селе Сокур Мошковского района в частном жилом доме; в Первомайском районе в 2-х этажном бараке на ул. Героев Революции; в Первомайском районе в 2-х этажном бараке на ул. Физкультурная; в Первомайском районе на ул. Садовая в гараже; в Октябрьском районе на ул. Лобова в частном доме; в Октябрьском районе в неэксплуатируемом здании на ул. Нижегородская; в квартире села Согорное Доволенского района.

ДТП: столкновение 2-х легковых автомобилей в Октябрьском районе г. Новосибирска;столкновение 2-х легковых автомобилей в Советском районе г. Новосибирска.
читайте также