В Новосибирске задержан грабитель пекарни


В Новосибирске задержан грабитель пекарни
Грабитель, совершивший нападение не пекарню в Новосибирске, задержан,  об этом сообщает сайт ГУ МВД России по Новосибирской области.
25 мая 2019, 12:42
Вести новосибирск

В Новосибирске задержан грабитель пекарни, сообщили в пресс-службе УМВД России по Новосибирской области.

Преступление было совершено 19 мая в пекарне на улице Тополевая. Неизвестный мужчина, отобрал у продавца 8000 рублей и скрылся. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Отдела полиции «Октябрьский» установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее не судимый мужчина 1992 года рождения.

Сотрудники полиции не исключают, что задержанный может быть причастен к совершению аналогичных преступлений.

«Если вы пострадали от противоправных действий данного гражданина, можно обратиться в отдел полиции «Октябрьский» по телефонам: 232-17-70, 232-17-51 и 232-17-55», - сообщили в пресс-службе.

Напомним, в Новосибирске задержан грабитель, напавший с отвёрткой на мужчину и отобравший сотовый телефон и 1200 рублей.

 

 

Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

читайте также