В Новосибирской области поезд насмерть сбил женщину


В Новосибирской области поезд насмерть сбил женщину

Пострадавшая стала третьим человеком, сбиты поездами за последние двое суток.

17 апреля 2015, 14:53
Вести новосибирск

Около 18 часов 16 апреля в Новосибирской области на 3159 км станции Каргат грузовой поезд насмерть сбил 38-летнюю женщину, об этом сообщает пресс-служба Западно-Сибирского следственного управления на транспорте. По данным ведомства, за последние двое суток на территории Красноярской и Новосибирской областей поездами были сбиты 3 человека, все они скончались. По всем фактам проводятся доследственные проверки.

Ранее сообщалось, что 11 апреля 2015 года на станции Татарская в Новосибирской области грузовой поезд сбил 67-летнего мужчину. Как сообщили «Вестям» в пресс-службе Западно-Сибирского следственного управления на транспорте, пострадавший был доставлен на «Скорой помощи» в реанимацию, где находится до сих пор.

В апреле в Новосибирской области поездом насмерть был сбит мальчик 2007 года рождения на станции Болотная в городе Болотное Новосибирской области. По факту этого происшествия было возбуждено уголовное дело по по ч. 2 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта и метрополитена, повлекшее по неосторожности смерть человека). 

читайте также