Внедорожник опрокинулся после столкновения с «Яндекс.такси» в Новосибирске


Внедорожник опрокинулся после столкновения с «Яндекс.такси» в Новосибирске
Внедорожник Mitsubishi Outlander протаранил такси на мосту в лобовом столкновении в Новосибирске, сообщают подписчики группы «ВКонтакте» АСТ-54.
26 января 2017, 10:45
Фото: vk.com/act54
Вести новосибирск

Внедорожник опрокинулся после лобового столкновения с «Яндекс.такси» в Новосибирске, сообщают подписчики группы «ВКонтакте» АСТ-54.

Авария произошла ночью 26 января на Октябрьском мосту в Новосибирске. «Водитель внедорожника Mitsubishi Outlander не справился с управлением и лоб в лоб протаранил встречный седан Renault Logan», — рассказали очевидцы.

В результате столкновения автомобиля «Яндекс.такси» и внедорожника  пострадало 3 человека — водитель такси и его  23-летний пассажир, а также женщина-пассажир Mitsubishi Outlander.

56-летнему водителю такси зажало ноги, он получил переломы обоих бёдер и двух рёбер. Его 23-летний попутчик получил переломом бедренной кости. Девушка, ехавшая в Mitsubishi, сломала рёбра, ключицу и позвонок.

На место аварии приехало 3 бригады «скорой помощи», которые госпитализировали в больницу всех пострадавших.

В аварии также пострадали автомобили - от удара переднюю часть Renault Logan смяло гармошкой, Mitsubishi тоже получил серьезные повреждения спереди и перевернулся на крышу. 

авария2.jpg

Фото: vk.com/act54
читайте также