Женщина из Барабинска в свой день рождения потеряла в пожаре дочь и мужа


Женщина из Барабинска в свой день рождения потеряла в пожаре дочь и мужа
Трагедия произошла в Новосибирской области 15 января, в страшном пожаре погибла пятилетняя  девочка и мужчина 1986 года рождения
15 января 2020, 14:46
фото: из открытых источников
Вести новосибирск
Как сообщили в областном МЧС, пожар произошёл около 8:30 утра. Огонь охватил частный дом в Школьном переулке. Согласно информации спасателей, пожар распространился на площади 100 квадратных метров. Потушить огонь удалось только около 10 часов, в сгоревшем доме обнаружили тела двух погибших.

Мужчина, по информации очевидцев, умер от отравления угарным газом, а пятилетняя девочка сгорела заживо в соседней комнате. Мать в момент пожара была на ночном дежурстве, соседи сообщают, что у женщины 15 января день рождения.

«В 8 утра сосед вышел чистил снег, было все в порядке. Он зашел домой и через 20 минут уже все пластало! Жена на работе была, у нее сегодня день рождения», - рассказывает житель Барабинска.

Причину пожара сейчас устанавливают специалисты МЧС. По предварительным данным, трагедия произошла из-за неисправности электропроводки. «Вести» продолжат следить за развитием ситуации. 

Читайте также: 

Пятилетняя девочка и взрослый мужчина погибли в пожаре в Новосибирской области

фото: из открытых источников
читайте также