Хоккейная «Сибирь» обыграла рижское «Динамо» и одержала вторую победу в сезоне

В очередном домашнем матче Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» обошла рижское «Динамо» со счетом 6:3, сообщила пресс-служба клуба.
8 октября 2018, 09:00

Хоккейная «Сибирь» на домашнем стадионе обыграла рижское «Динамо» и одержала вторую победу в сезоне, об этом сообщили в пресс-службе новосибирского клуба. Матч состоялся вчера в ЛДС «Сибирь».

Первую шайбу в ворота гостей отправил нападающий Владимир Пешехонов. Во втором периоде две шайбы «Динамо» забил Данил Романцев, который в последнем периоде отправил в ворота рижан ещё одну шайбу. Ещё две шайбы забили лучший новичок сентября Никита Михайлов и Егор Дугин. Ворота «Сибири» защищал Алексей Красиков.

Отметим, что 5 октября «Сибирь» в упорной борьбе на домашнем льду проиграла ЦСКА со счетом 0:2.

Ранее «Вести» сообщали, что ХК «Сибирь» обыграл «Витязь» и прервал двенадцатиматчевую серию поражений.

Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»