Миша Алоян победил во втором профессиональном поединке и поблагодарил новосибирцев


Известный боксер-любитель Миша Алоян стал чемпионом уже во втором профессиональном поединке.
24 июля 2017, 13:27
Вести новосибирск

Новосибирец стал участником главного события боксерского вечера на Красной площади в Москве. Соперником Алояна стал боец из Никарагуа Марвин Солано – на ринге он провел 20 поединков, при этом проиграв лишь в одном. Алоян же дебютировал в профессионалах лишь два месяца назад.

Перед началом боя было заметно преимущество Солано в габаритах. Два раунда прошли в разведке – боксеры присматривались друг к другу. Активные действия начались с пятой трехминутки: Алоян больше бил по корпусу, удачно контратаковал. Один из ключевых моментов наступил в восьмом раунде – новосибирец отправил соперника в нокдаун. Времени, чтобы добить соперника, у Алояна не хватило.

Последующие четыре раунда новосибирец вел поединок, хорошо двигался на ногах и чаще попадал. Бой продлился все 12 раундов. В итоге, судьи единогласным решением отдали победу Алояну. Новосибирец завоевал серебряный пояс по версии Всемирного боксерского совета, он дает право сразиться за золотой, чемпионский титул. После поединка Миша Алоян поблагодарил новосибирских болельщиков за поддержку.

читайте также