Новосибирский студент завоевал золотую медаль на Чемпионате и Первенстве России по тхэквондо

Чемпионат проходил в Звенигороде с 26 февраля по 2 марта.

10 марта 2015, 13:36

Студент первого курса юридического факультета Новосибирского государственного технического университета Владислав Лапин завоевал золотую медаль на Чемпионате и Первенстве России по тхэквон-до (ИТФ) в весовой категории до 57 кг.

Всего в соревнованиях, проходивших с 26 февраля по 2 марта в Звенигороде (Московская область), приняли участие более 700 участников из 30 регионов России.
Для Владислава Лапина Чемпионат России стал дебютом в соревнованиях взрослой возрастной категории. В дальнейшем спортсмен примет участие в Чемпионате мира (Италия) и Чемпионате Европы (Шотландия) в составе сборной России.