«Сибирь» проиграла «Барысу» в очередном матче

«Сибирь» проиграла «Барысу» в очередном матче со счетом 1:2, сообщает пресс-служба ХК «Сибирь».
15 февраля 2017, 08:51

«Сибирь» проиграла «Барысу» в очередном матче, сообщает пресс-служба ХК «Сибирь».

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» в Астане уступила в овертайме «Барысу» со счетом 1:2. Единственную шайбу за «Сибирь» забросил Кирилл Воробьёв. Ворота защищал Дэнни Тэйлор.

В первом периоде команды обменялись голами, счет стал 1:1, борьба за неравенство продолжалась на протяжении всей игры. Однако хоккеист «Барыса» забил решающий гол в последнем периоде игры. Всего «Сибирь» сыграла с командой из Астаны 27 матчей — 13 побед, 14 поражений.

Сейчас «Сибирь» занимает 9 строчку Конференции «Восток», всего у команды 80 очков.

Следующая игра пройдет 16 февраля. «Сибирь» сразится с «Югрой» в Ханты-Мансийске.