Стали известны победители конкурса "Новосибирская марка"


Стали известны победители конкурса "Новосибирская марка"
23 ноября 2011, 13:06
Вести новосибирск

На церемонию вручения наград собрались и нынешние финалисты и лауреаты прошлых лет, а все потому, что сегодня юбилейный десятый конкурс. Победу в нем участники признают как оценку качества своей работы, Но не только. Новосибирская марка формирует имидж Новосибирска, помогает предприятиям и организациям позиционировать себя на рынке.

Наталья Мезенцева, главный врач кардиологического диспансера: "Всегда приятно, когда не только мы знаем, что хорошо работаем, но и другие оценивают нашу работу, поэтому это оценка нашего труда, поддержка за то, что мы держимся на международном уровне качества. Это дорогого стоит".

Среди финалистов много тех, кто уже принимал эту награду не раз, год из года подтверждая свой высокий уровень. Кстати именно для них ввели новую номинацию - "За неоднократное участие в конкурсе". Как заметил мэр Новосибирска, сегодня ему особенно приятно вручать дипломы, потому что нынешний год успешен. И высокие показатели роста экономики были бы невозможны без работы победителей конкурса "Новосибирская марка".

Владимир Городецкий, мэр Новосибирска: "Рост экономики, выполнение строительно-монтажных работ, ввод жилья, все целевые программы выполнены. Это и модернизация здравоохранения и новые места в детсадах, обустройство дворов, это хороший итог работы всех Новосибирцев".

читайте также