Управленческий консалтинг в Сибири: технологии, клиенты, состояние рынка


Четверг, 17 ноября, в пресс-центре ГТРК «Встречи на Вертковской» в 14.00
17 ноября 2011, 14:00
Вести новосибирск

Консалтинговые компании готовы предоставить бизнесу большой выбор услуг: от разработки стратегии развития до построения системы мотивации персонала. Не менее разнообразное предложение существует на рынке программного обеспечения для автоматизации управления компаниями.
Кто и почему обращается к консультантам? Какие критерии выбора существуют, какие из них действительно важны? Какие консалтинговые услуги востребованы сейчас, и как будет развиваться отрасль в будущем? Специалисты расскажут об опыте ведения крупных проектов на территории Сибирского региона.

О современных технологиях для повышения эффективности управления бизнесом и состоянии рынка консалтинговых услуг Сибири и всей РФ поговорим с экспертами. 

На встречу приглашены:

Алексей Федосеев, генеральный директор Группы компаний "ИНТАЛЕВ" (Москва)

Марина Гуляева, генеральный директор Сибирского офиса "ИНТАЛЕВ"

Сергей Смирнов, д. филос.н., проректор по инновациям и науке Новосибирского государственного университета экономики и управления.

*ГК «ИНТАЛЕВ» - международная компания, создана в 1996 году. Имеет филиалы во всех федеральных округах, а также в Казахстане и Украине. Занимается управленческим консалтингом. Сибирский офис работает с 2006 года.
В 2011 году Сибирский офис ГК «ИНТАЛЕВ» начал работу с НГУЭУ в рамках проекта по сотрудничеству бизнеса и вуза для повышения эффективности высшего образования.

ЗАО «Аграрная Группа» - ведущее агропромышленное объединение Сибирского Федерального округа. Основными направлениями деятельности являются свиноводство, растениеводство, переработка и реализация мяса. Реализует проект по автоматизации управления предприятием совместно с «ИНТАЛЕВ».

читайте также