В Новосибирске прошел областной турнир по мини-футболу


25 февраля 2013, 17:09
Вести новосибирск

Бывшие игроки сборной России по футболу сыграли за команду новосибирской любительской лиги. У нас прошел областной турнир по мини-футболу.

Вадим Евсеев, экс-защитник сборной России по футболу: "Я с удовольствием откликнулся, еще посмотрел, как в КХЛ у нас играют и оказалось так, что "Сибирь" играет с "Авангардом", а у меня в "Авангарде" играет друг близкий - Георгий Пуяц, который играл и в Новосибирске".

Вадим Евсеев и его партнер по сборной России - Дмитрий Хлестов, стали участниками турнира "Кубок Вызова". Известные защитники надели форму новосибирской команды "Молодость". А соперники - областные команды. В итоге усиленная звездами "Молодость" заняла лишь второе место, а победителем турнира стала команда из Краснообска. Впрочем, участников турнира результат не расстроил, сыграть с футбольными звездами - лучшая награда для любого футболиста.

Андрей Черепахин, вице-президент "Союза ветеранов спорта": "Звезды всегда привлекают, на них идут, на них ровняются, на них хотят быть похожи. И естественно, когда принимают участие звезды. Когда принимают участие звезды, то это поднимает статус и популяризует и в тоже время привлекает любителей спорта".

читайте также