В Новосибирске пройдет бесплатный семинар для проектировщиков инженерных систем


В Новосибирске пройдет бесплатный семинар для проектировщиков инженерных систем
Организатором семинара выступает ведущий производитель вентиляционного и климатического оборудования Научно-производственное объединение «Тепломаш».
18 августа 2017, 19:12
Вести новосибирск

В Новосибирске пройдет бесплатный семинар для проектировщиков инженерных систем, а также менеджеров по продаже инженерного оборудования. Основной темой семинара, сформулированная организаторами для потенциальных участников будет: «Новые воздушно-тепловые завесы «Тепломаш» сезона 2017-2018. Защита завесами кондиционируемых и охлаждаемых помещений» .

В рамках семинара с докладами выступят представители Научно-производственного объединения «Тепломаш» - одного из ведущих производителей воздушно-тепловой технии в России. 

Начальник отдела маркетинга НПО Тепломаш Максим Хохлов подробно и доступно расскажет участникам, специалистам отделов продаж, инжерам и всем интересующимся современными отечественными разработками про новые воздушно-тепловые завесы, тепловентиляторы и вентиляторы, которые производит компания «Тепломаш». Среди прочего, в рамках семинара запланировано выступление инженера отдела развития компании «Тепломаш», господина Дмитрия Терешонка. Он расскажет участникам про новые Чиллеры и фанкойлы Тепломаш.

Перед обедом господин Максим Хохлов также выступит с уникальным научно-полезным докладом про защиту воздушными завесами кондиционируемых и охлаждаемых помещений. Инновационный доклад представляется широкой пубилке впервые.

Организатором мероприятия является «Научно-производственное объединение «Тепломаш», основной сферой деятельности которого -  производством разнообразного теплового, вентиляционного и климатического оборудования. Компания является не только ведущим представителем рынка научного конструирования оборудования и проектирования защиты проемов, но и высококлассным научным центром, где собраны лучшие традиции проектирования, разработки. Отдел Recearch and Developnet организации является постоянным участником конкурсов профессионального мастерства и отмечается наградами.  Высокое качество производимой продукции в сочетании с безупречной репутацией привело научно-производственное объединение к получению серьезного и ответственного заказа от ВНИИНМАШа на разработку межгосударственного стандарта «Воздушные завесы. Общие технические условия».

Оборудование научно-производственного объединения пользуется особым почетом среди специалистов отрасли. Производимая продукция отличается не только исключительно высоким качеством сборки, надежностью в эксплуатации, но и  уровнем сервиса мирового уровня. На все изделия компания «Тепломаш» предоставляет гарантию два года. Кроме прочего, завод НПО производит гарантийный ремонт, а также устранение неполадок в тепловом, вентиляционном, климатическом оборудовании, которое уже исчерпало собственную амортизацию и гарантийные сроки. Представительства научно-производственного объединения работают в крупнейших городах России, например в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Тольятти, Иркутске и Торонто (Канада). Благодаря широкой сети представительств заказчики в максимально короткие сроки получают доставку комплектующих, а также качественный сервис оборудования.

Среди отличительных особенностей продукции «Тепломаша» – постоянный поиск нового дизайна, что делает изделия не только узнаваемыми, но и максимально презентабельными. Продукция является постоянным участником международных выставок. Подбор оборудования легко сделать прямо на сайте организации. Лучшие специалисты, взвешенные технологические решения, удобный и качественный сервис – все это НПО «Тепломаш».

Семинар компании пройдет 14 сентября 2017 года по адресу: Park Inn by Radisson, зал «Казань»,
ул. Дмитрия Шамшурина, дом 37,
ст. метро «Площадь Гарина-Михайловского».


Записаться на семинар Тепломаш в Новосибирске 14 сентября 2017 года можно по ссылке. Предварительная запись обязательна!
читайте также