В Октябрьском районе Новосибирска стартовала акция "Счастливый район"


В Октябрьском районе Новосибирска стартовала акция "Счастливый район"
Жители Октябрьского района стали первыми участниками акции «Счастливый район».
15 мая 2015, 12:33
Вести новосибирск

В честь своего дня рождения сеть химчисток Le Lus de La France дарит всем жителям Октябрьского района скидку 50 % на чистку трех вещей!*

Октябрьский район выбран первым неслучайно. Для директора химчисток Le Lus de La France Ирины Борисовны Хапко этот район является родным. Много жизненных моментов объединяет ее именно с Октябрьским районом. Занимая активную жизненную позицию и проявляя заботу о своих земляках, Ирина Борисовна дала старт акции «Счастливый район» именно для жителей Октябрьского района.

«Я никогда не была равнодушной к тому, как живут люди в нашем районе, какие у них заботы, какие проблемы их волнуют. Вместе с вами я делаю все возможное, чтобы в нашем городе жизнь была комфортной и счастливой. Как руководитель сети химчисток я стараюсь максимально снизить затраты горожан на уход за вещами, которые нельзя постирать в домашних условиях. Являясь победителем городского конкурса и "Лучшим предприятием потребительского рынка" 2014 года, наши химчистки предлагают доступные цены при высоком качестве!» — обращается к новосибирцам Ирина Борисовна Хапко.

В течение трех месяцев акция пройдет во всех районах Новосибирска, ведь сеть химчисток Le Lus de La France имеет свои филиалы практически в каждом районе города.

* Для жителей Октябрьского района скидка 50 % предоставляется в химчистке Le Lus de La France, расположенной в ТРЦ «АУРА» (ул. Военная, 5), при предъявлении паспорта с пропиской в Октябрьском районе. Срок действия акции — до 31 мая 2015 года.

читайте также