Владимир Городецкий возглавил июньский рейтинг глав сибирских городов, который составляет компания Медиалогия


Владимир Городецкий возглавил июньский рейтинг глав сибирских городов, который составляет компания Медиалогия
4 июля 2013, 13:00
Вести новосибирск

Он рассчитывается на основе публикаций в СМИ, причем учитывает не только количество, но и качество информации. Первенство новосибирского мэра эксперты связывают с его волевым решением. В ходе скандала с вырубкой елей в городе бывший начальник местного благоустроительного департамента заявил, что вопли жителей в расчет принимать не будут. Городецкий мгновенно обвинил подчиненного в цинизме и уволил его.

Второй результат у главы Красноярска Эдхама Акбулатова. Ему в заслугу ставят подписание о сотрудничестве с рядом сибирских городов. А также проведение онлайн конференции.

Николай Николайчук улучшил свое положение в рейтинге по сравнению с прошлым месяцем. Он на третьем месте. В июне мэр Томска подписал с еврейской общиной соглашение о создании молодежного социально-культурного центра. Также СМИ активно распространяли слова Николайчука о невоспитанных земляках. Мэр предложил тем, кто выбрасывает мусор в неположенных местах при этом, цитирую, «хрюкать». Очевидно, с чувством юмора у томичей все в порядке, а у мэра в итоге - третье место в рейтинге.

читайте также