Жителям Иркутска предложили удобный сервис покупки кварцевого песка


Жителям Иркутска предложили удобный сервис покупки кварцевого песка
Сервис позволяет заказать онлайн кварцевый песок для производства и других целей, оплатить заказ можно безналичным способом.
26 июня 2017, 13:50
Вести новосибирск

Кварцевый песок, или, как его еще называют, белый песок – это специальный материал, который получается путем дробления кварца с использованием технологии рассева молочно-белого кварца – материала, который встречается в большинстве регионов России. Купить кварцевый песок в Иркутске очень просто – достаточно зайти на сайт компании «РосКварц» и оставить контактные данные.

По сравнению с естественными песками, кварцевый песок значительно отличается – в нем больше мономинеральности и однородности, что позволяет использовать его в самых различных видах деятельности в производственной сфере. Высокая зернистая пористость кварцевого песка даёт возможность применять грязеемкость материала на благо человека. Сорбиновая способность кварцевого песка помогает человеку удалять из воды и других жидкостей окисленное железо и марганец – вещества, которые при попадании в организм человека плохо на него влияют, а накапливаясь, могут привести к серьезным заболеваниям желудочно-кишечного тракта и выделительной системы. Кроме того, вода, не очищенная кварцевым песком, является токсичной и не может использоваться сама по себе ни в одном из видов производства.

Чаще всего кварцевый песок применяется для производства и улучшения декоративно-отделочных материалов, которые в дальнейшем используются в работах на фасадах жилых и производственных зданиях, в ландшафтном дизайне, а также в интерьерных штукатурках для придания помещениям дополнительной фактуры при оригинальных дизайнерских решениях.

С вами свяжутся менеджеры, которые максимально подробно расскажут обо всех нюансах использования кварцевого песка в тех или иных работах, подскажут необходимую фракцию песка, подсчитают стоимость выбранного клиентом объема доставки в конкретный город.

Доставка песка осуществляется только после проработки логистической части заказа и составления точного маршрута следования транспорта. Доставка возможна как традиционными видами транспорта (железнодорожным, авиационным и морским), так и нетривиальными (вроде использования вертолёта и тому подобное).

читайте также