21 января в Новосибирске без тепла и горячей воды останутся 43 дома


21 января в Новосибирске без тепла и горячей воды останутся 43 дома
Без тепла и горячей воды останутся жители Первомайского района, под отключение, кроме жилых домов, попадают 4 детских учреждения и одна больница, рассказали в пресс-службе «Сибирской генерирующей компании».
21 января 2019, 10:57
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

21 января в Новосибирске без тепла и горячей воды останутся 43 дома , об этом сообщает пресс-служба «Сибирской генерирующей компании».

Энергетики проводят ремонтные работы в Первомайском районе Новосибирске. С 10 утра без тепла и горячей воды останутся 37 жилых домов, а также 4 детских учреждения и одна больница. Тепло вернётся в дома к 16 часам.

«Также, по улице Толстого с 6.30 производятся работы по замене дефектного участка теплотрассы. В связи с чем под отключение от тепла и горячего водоснабжения попали 6 жилых домов и 7 прочих объектов. Ремонт планируется завершить к 22.00», - отметили в «СГК».

График ремонтных работ разработан совместно с мэрией Новосибирска, ГИБДД и надзорными органами.

«Сибирская генерирующая компания приносит свои извинения горожанам за временные неудобства и напоминает, что проведение работ позволяет минимизировать риск возникновения аварийных ситуаций и ограничения подачи тепла в зимний период», - резюмировали энергетики.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости
.

Фото: из открытых источников
читайте также