Часть улицы Сибиряков-Гвардейцев в Новосибирске сузят из-за замены трубопровода


Часть улицы Сибиряков-Гвардейцев в Новосибирске сузят из-за замены трубопровода
Работы будут вести с полуночи 15 сентября до 4 утра 16 сентября, рассказали в пресс-службе Сибирской генерирующей компании.
13 сентября 2018, 16:55
Фото: пресс-служба "СГК"
Вести новосибирск

Часть улицы Сибиряков-Гвардейцев в Новосибирске сузят из-за замены трубопровода, об этом сообщает пресс-служба Сибирской генерирующей компании.

Проезжую часть в районе дома №51/2 на улице Сибиряков-Гвардейцев сузят на несколько метров из-за замены участка трубопровода. Работы будут вести с полуночи 15 сентября до 4 утра 16 сентября.

«Из-за сужения движение по нечетной стороне улицы будет организовано по трамвайным путям. Водителям следует быть внимательными и руководствоваться дорожными знаками и временной дорожной разметкой. График ремонтных работ разработан совместно с мэрией Новосибирска, ГИБДД и надзорными органами», – отметили в компании.

Традиционно перекрытие проводится в выходные, когда основной поток автотранспорта уедет из города. Работы будут идти круглосуточно, и к утру воскресенья движение автотранспорта будет восстановлено.

«Сибирская генерирующая компания приносит свои извинения горожанам за временные неудобства и напоминает, что проведение работ позволит минимизировать риск возникновения аварийных ситуаций и ограничения подачи тепла в зимний период», – резюмировали в СГК.

Ранее «Вести» сообщали, что часть улицы Гоголя в Новосибирске закроют из-за ремонта. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: пресс-служба "СГК"
читайте также