Cибирские энергетики отметили своих самых аккуратных плательщиков


В этом году конкурс "Самый надежный партнер" проводится в десятый раз.
28 апреля 2011, 14:04
Вести новосибирск

К юбилею постарались и потребители энергии - список претендентов за последние три года увеличился в пять раз. Но сделать выбор из 24 тысяч абонентов все же пришлось. Экспертный совет назвал 108 предприятий Новосибирска и области. Сегодня некоторые из них получили дипломы и памятные подарки.

Виталий Телепня, директор по закупкам и продажам ОАО "Сибирьэнерго": "Мы не делаем преференций среди промышленных или сельскохозяйственных. Мы выбираем среди всех. Обычно у нас среди победителей представлены все отрасли - и сельское хозяйство, и промышленность. Даже очень много потребителей среди культурно-развлекательного сектора, бюджетники. Стела, которую мы преподносим в подарок, она символизирует наши добрые отношения".

Партнерское рукопожатие сегодня получил и директор новосибирского металлургического завода. Вместе с признанием, что даже в сложные для завода времена, на Кузьмина всегда исполняли обязательства.

Виталий Пинчук, генеральный директор ОАО "Новосибирский металлургический комбинат завод им. Кузьмина": "У нас всегда слаженная работа! Какие-то если ремонтные работы происходят по отключению, всегда нас вовремя извещают, чтобы не было у нас никаких сбоев, чтобы не привело к браку".

Признание энергетиков получили и другие. Такие далекие друг от друга, но одинаково "Надежные партнеры". В их числе, например, театр "Глобус" и колхоз Кирова из Убинского района.

читайте также