На федеральной трассе «Иртыш» возле Коченевского района изменится схема движения транспорта


На федеральной трассе «Иртыш» возле Коченевского района изменится схема движения транспорта
Изменение схемы движения произойдет 4 сентября из-за ввода в эксплуатацию реконструированного участка федеральной автомобильной дороги Р-254 «Иртыш», сообщили в ФКУ «Сибуправтодор».
3 сентября 2018, 13:20
Вести новосибирск

На федеральной трассе «Иртыш» возле Коченевского района изменится схема движения транспорта, об этом сообщили в пресс-службе ФКУ «Сибуправтодор».

«4 сентября в 15:00 в связи с вводом в эксплуатацию II этапа реконструкции федеральной автомобильной дороги Р-254 «Иртыш» с км 1392 по км 1422 в границах Коченёвского района Новосибирской области движение транзитного транспорта на км 1405-1416 будет переключено на новый участок дороги», – сообщили в пресс-службе.

В ФКУ «Сибуправтодор» отметили, что для жителей посёлка Коченёво в связи с открытием нового участка изменится схема движения при выезде на федеральную трассу.

«При движении в направлении Новосибирска необходимо следовать в сторону села Новокремлёвское, далее – через транспортную развязку к городу. Альтернативный вариант проезда – через посёлок Светлый и транспортную развязку на км 1416. Движение в направлении из города – в обратном порядке», – заключили в ведомстве.

Ранее «Вести» сообщали, что часть улицы Станционной в Новосибирске сузят на 5 метров из-за ливневки.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

читайте также