Новосибирцы ссорятся с соседями из-за работы перфоратора


 Новосибирцы ссорятся с соседями из-за работы перфоратора
Жители одного из домов Новосибирска повесили в подъезде объявление о запланированных  строительных работах, чем вызвали гнев соседей
17 февраля 2020, 11:23
фото: из соцсетей
Вести новосибирск

Жители Новосибирска возмущены действиями своих соседей: жильцы одного из домов повесили в подъезде объявление о предстоящих ремонтных работах на выходных. Горожан возмутил этот факт.

«Всегда мечтала провести единственный выходной в обнимку с перфоратором. В Октябрьском районе по улице Есенина 31/1 в воскресенье соседи додумались провести ремонтные работы. А задуматься, что у людей выходной день и они, предположим, хотят провести этот день дома в тишине и спокойствии, так как завтра на работу? Почему люди должны страдать от таких соседей ? Почему еще нет закона о тишине в выходной день?», – разместили пост разгневанные соседи, а также фотографию, на которой запечатлено объявление из подъезда.

«Уважаемые соседи! Приносим вам искренние извинения за неудобство, связанное с повышенным шумом в период ремонта. Сегодня будут проводиться работы перфоратором после обеда и часов до 18:00 максимум. Завтра от нас тишина. Ещё раз извините, пожалуйста. Надеемся на понимание», – написали культурные соседи в своём послании.

Большинство интернет-пользователей встали на сторону сибиряков, которые затеяли ремонт и предупредили об этом жильцов подъезда.

«Люди хотя бы приносят извинения. У нас без предупреждения каждый день чем то да шумят .Так что хватит ныть», – пишет Юлия Скляревская.

«Ну так твой сосед наверняка работает в будни. А будет делать ремонт после работы, ты тоже будешь реветь, мол мешает отдыхать? Пока нет закона – всё законно. Более того, они ведь ещё и извинились заранее», – комментирует Сергей Вертепа.

«Как сами ремонт делают, всё хорошо, а как соседи, то все сразу плохие», – считает Владимир Григорьев.

Читайте также:

Новосибирцы обсуждают разрушающуюся стену в школе

фото: из соцсетей
читайте также