Терешкова представила ещё четыре логотипа к чемпионату мира в Новосибирске


Терешкова представила ещё четыре логотипа к чемпионату мира в Новосибирске
В сети обсуждают варианты логотипа для Молодежного Чемпионата Мира по хоккею 2023, эскизы опубликовала на своей странице в социальных сетях вице-мэр Анна Терешкова
24 января 2020, 11:54
фото: Анна Терешкова
Вести новосибирск
Первый представленный вариант логотипа выдвигает на первый план символ медведя с клюшкой. Пользователи соцсетей таким вариантом остались недовольны, они назвали медведя слишком «унылым».

 Около 10 часов утра 24 января Анна Терешкова опубликовала на своей странице в «Facebook» ещё четыре варианта будущего логотипа международных соревнований, которые должны пройти в Новосибирске в 2023 году.

 «Утверждённого логотипа пока нет. Вот несколько предложений логотипа Молодежного Чемпионата Мира по хоккею 2023», - написала чиновница в социальной сети.

 Среди представленный логотипов есть шайба на фоне Бугринского моста, а также главный хоккейный снаряд с гербом Новосибирской области. Кроме того есть логотипы с изображением хоккеиста и снежинки.

 Предложенные варианты вызвали у пользователей соцсети неоднозначную реакцию. В целом, жители города не вполне довольны эскизами и предлагают собственные варианты главного изображения Молодёжного Чемпионата Мира.

 -Со снежинкой, с мостом и шайбой, с просто шайбой - все эти три бодрее и интереснее медведя. Но приделать герб России на шайбу! Даже не знаю, что это - лого испортили или орла опозорить хотят?

 - На мой взгляд, вся проблема в прямолинейном повествовательном стиле , нет харизмы и сибирской идентичности.

 - А что не соболя, лижущие каток? Только клюшки пририсовать...

 - Стиль автора эскизов понятен. Основательно и тяжеловато. Может у нас в городе еще есть креативщики и другие дизайнеры ?! Или только этот автор и никто кроме него?

111.jpg

Читайте также:

Федерация хоккея разработала вариант логотипа для чемпионата мира в Новосибирске
фото: Анна Терешкова
читайте также