В Новосибирске 61 дом и детсады отключили от тепла и горячей воды


В Новосибирске 61 дом и детсады отключили от тепла и горячей воды
Планируется, что во время ремонта теплотрассы будет сужена проезжая часть на улице Революции, рассказали в «Сибирской генерирующей компании».
14 января 2019, 14:41
Фото: пресс-служба СГК
Вести новосибирск

В Новосибирске 61 дом и детсады отключили от тепла и горячей воды, об этом сообщает пресс-служба «Сибирской генерирующей компании».

14 января специалисты компании приступили к работам на тепломагистралях на улице Революции. Подготовку к устранению 4 дефектов начали еще 11 января – выставили ограждения, разрыли участки для устранения повреждений. Из-за ремонта без тепла и горячей воды остались 61 жилой дом, 2 ВУЗа, 6 детских учреждений, стоматологическая поликлиника и 72 прочих объекта.

«В связи с работами будет ограничено движение транспорта по ул. Революции в районе дома №31 - проезжую часть сузят на 4,5м, движение и благоустройство будут восстановлены к 31 января», - рассказали в «СГК» и добавили, что водителям следует быть внимательными и руководствоваться дорожными знаками и временной дорожной разметкой.

«Сибирская генерирующая компания приносит свои извинения горожанам за временные неудобства и напоминает, что проведение работ позволяет минимизировать риск возникновения аварийных ситуаций и ограничения подачи тепла в зимний период», - резюмировали в компании.

 


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: пресс-служба СГК
читайте также