«Вести-Новосибирск» награждают авторов лучших фотографий к 1 сентября


«Вести-Новосибирск» награждают авторов лучших фотографий к 1 сентября
Авторы и герои лучших фотографий, присланных на наш конкурс, посвященный Дню знаний, получат возможность посетить бесплатную экскурсию по ГТРК «Новосибирск», во время которой они увидят, как делают телепередачи и узнают секреты радио.
2 сентября 2014, 14:00
Вести новосибирск

Задача определить лучших из лучших - оказалось непростой задачей. Поэтому мы приняли компромиссное решение. Право посетить наш телецентр получат авторы четырех лучших фотографий.

Вот они:

 

Девочка, запечатленная на фотографии Елены Захаровой, просто очаровала нас своей детской непосредственностью.


Ребята из Сузунской школы-интерната на фотографии Марины Борматковой своим оптимизмом способны поднять настроение всем окружающим.

Мальчик, затыкающий уши, на фотографии Елены Ереминой, работающей в новосибирской школе №116, запоминается сразу же. Это, пожалуй, самая оригинальная фотография из всех присланных.

Павел Смелов из поселка Тулинский в этом году впервые пошел в школу. И всем своим видом демонстрирует, что это событие стало одним из самых важных в его жизни.


Следите за сайтом «Вести-Новосибирск», уже совсем скоро у нас начнутся новые, еще более интересные конкурсы для наших зрителей, читателей и радиослушателей!


Со всеми победителями мы постараемся связаться в самое ближайшее время и договориться о времени экскурсий. Если по каким-то причинам вы не получили от нас необходимой информации, то напишите по адресу: akimov@nsktv.ru или позвоните: 8951-369-64-05. Обращаем ваше внимание, что число участников экскурсий ограниченно. 

 

читайте также